27.02.23

Новые широкоформатные фотопринтеры Epson

Знакомьтесь! Алиса, это пудинг! Пудинг, это Алиса! Унесите!

 

Алиса в стране чудес (Льюис Кэрролл)

 

Компания Epson решила расширить свою линейку и выпускает новые фотопринтеры к уже существующему 44-дюймовому широкоформатному принтеру SureColor SC-P8500D для крупносерийного производства плакатов и репродукций. В модельный ряд будут включены три новых 24-дюймовых модели с высокой производительностью для печати все тех же плакатов и фотографий. Предлагая исключительное качество изображения, низкие эксплуатационные расходы, малые габариты и простоту в использование, новые продукты могут печатать на самых разных материалах, включая картон для плакатов. 

 

Также анонсирован новый простой в эксплуатации 44-дюймовый полностью интегрированный производственный принтер с интеллектуальными функциями и системой упаковки чернил с шестью цветами. Благодаря новым дополнениям Epson теперь предлагает универсальное и комплексное решение для печати как в розничных магазинах печати и профессиональных фотостудиях, так и в лабораториях по производству полиграфии и плакатов.

 

 

Три новые 24-дюймовые (610 мм) модели — SureColor SC-P6500E (с одним рулоном), SC-P6500D (с двумя рулонами и с PostScript) и SC-P6500DE (с двумя рулонами), а также 44-дюймовая SureColor SC-P8500DL вместе с SureColor SC-P8500D теперь будут образовывать серию SureColor SC-Px500.

 

Основанные на передовой технологии Epson Micro TFP PrecisionCore, все продукты этой серии используют 6-цветные пигментные чернила Epson UltraChrome Pro6, к которым теперь добавлены дополнительные серые чернила для расширения цветовой гаммы. SC-P8500DL включает в себя встроенные контейнеры для чернил объемом 1,6 л для больших тиражей широкоформатных фотографий и плакатов. Все модели серии обеспечивают исключительное качество печати и отличаются чрезвычайно компактным дизайном, интеллектуальными функциями и простотой в эксплуатации. Так же все принтеры серии предлагают повышенный уровень безопасности и управления устройствами.

 



Обеспечивая высокую скорость печати (до 18 м за два часа) без потери качества изображения и с доступом к элементам управления на передней панели принтеров для упрощения работы пользователя, серия SC-Px500 несомненно повысит производительность производства. Эти продукты также оснащены печатающей головкой, защищенной от пыли и твердых частиц, что снижает затраты на техническое обслуживание, а 6-цветный набор чернил также снижает эксплуатационные расходы за счет использования меньшего количества чернил по сравнению с другими 8-цветными моделями. Чтобы обеспечить конфиденциальную и безопасную печать документов в загруженных копировальных центрах и розничных магазинах, принтеры предлагают расширенные функции ИТ и безопасности, в том числе защиту NFC, а также зашифрованный PIN-код и доступ, контролируемый паролем.

 

 

Поскольку простота использования является ключевым требованием у клиентов, принтеры серии SC-Px500 были разработаны так, чтобы быть простыми и интуитивно понятными в эксплуатации для каждого. Достигается это благодаря настраиваемой 4,3-дюймовой сенсорной панели и автоматическому механизму опускания, позволяющему упростить загрузку и выгрузку рулона бумаги. Еще большего увеличения производительности можно добиться за счет Epson Cloud Solution PORT, который позволяет удаленно проверять состояние принтера со смартфона или планшета, а использование и производительность принтера можно контролировать с помощью производственного монитора с обновлениями в реальном времени, что позволяет быстро и эффективно решать вопросы технического обслуживания.

 

“Благодаря компактному современному дизайну эти 24-дюймовые модели представляют собой высококачественные коммерческие принтеры, которые идеально подходят для печати фотографий и плакатов”, — сказала Кристин Саус-Опушински, менеджер по коммерческим и промышленным продуктам в Epson Europe. “В сочетании с 44-дюймовыми моделями и новым SC-P8500DL серия SC-Px500 теперь предлагает идеальное решение для всех, кто занимается производством фотографий и плакатов”.

 

Ну все, познакомились! Унесите!