30.11.23

SMART новости. SMART Board RX

SMART Technologies представляет новую высокопроизводительную серию SMART Board RX, интерактивные дисплеи которой обладают расширенными функциями для повышения уровня инклюзивности на занятиях.

В серии SMART Board RX приоритет отдается удобству и легкости работы с дисплеем. А инструменты для проведения уроков делают обучение более увлекательным и экономят драгоценное время. Ключевые функции включают в себя склеивания без зазоров защитного стекла с ЖК-панелью по всей поверхности, многоцветный стилус для удобного рисования, передовую интеграцию с устройствами учащихся и сертификацию Google EDLA, обеспечивающую собственный доступ к Google Play, Google Classroom, браузеру Chrome и другим сервисам Google.

 

Суть серии SMART Board RX заключается в ее предназначении. Эти дисплеи разработаны для того, чтобы превратить учебный процесс в более качественный, инклюзивный и доступный. Эксклюзивная технология Tool Explorer выделяется на фоне других способностью распознавать программируемые блоки с такими изображениями, как смайлики. Tool Explorer не только помогает в социальном и эмоциональном обучении, но также обеспечивает возможность программирования, позволяя учителям и ученикам эффективно общаться, что особенно полезно для учеников предпочитающим невербальные или альтернативные способы коммуницирования.

 

 

К другим ключевым особенностям серии SMART Board RX можно отнести Android 13 для повышения безопасности и производительности, многоцветный стилус со светодиодной подсветкой для интуитивного рисования, вход в систему на основе NFC и QR-кода для дополнительной безопасности, встроенную звуковую панель и датчики окружающей среды для более здоровой среды обучения.

Важно отметить, что серия RX рассчитана на стабильную работы в течение длительного времени, отличается энергоэффективным дизайном и возможностью автоматического обновления по Wi-Fi, что позволит школам  максимизировать инвестиции в технологии и обеспечивать высококачественное обучение на долгие годы.

Ожидается, что серия SMART Board RX поступит в продажу весной 2024 года.