31.08.22

Samsung QM55B

У серии бизнес-дисплеев Samsung QMB, сочетающей в себе расширенные профессиональные функции, упрощенную настройку и обслуживание, а также потрясающий дизайн, способный улучшить любую бизнес-среду, появилась новая модель - QM55B. Теперь инновации и эффективность, помогающие компаниям достигать свои цели, в новом размере - 55”.

QM55B - это UHD 4K дисплей с элегантным дизайном и его отличающие черты:

 

  • Dynamic Crystal Color с процессором Quantum 4K для невероятного качества изображения
    Любое изображение выглядит необыкновенно захватывающим благодаря миллиарду цветовых оттенков. Dynamic Crystal Color обеспечивает реалистичные вариации, позволяя клиентам увидеть каждую даже едва уловимую деталь. Ведущая в отрасли технология обработки видео от Samsung улучшает четкость и согласованность каждого фрагмента контента. Интеллектуальная технология масштабирования UHD на базе процессора Samsung Quantum 4K изменяет качество видео с более низким разрешением до уровня UHD, обеспечивая профессиональное качество изображения, повышая контурную резкость объектов и уменьшая уровень шумов.

  • Точная передача информации благодаря антибликовому дисплею
    Все дисплеи серии QMB оснащены надежными антибликовым покрытием, обеспечивающим лучшую видимость со всех сторон и в любое время суток. Только такое покрытие позволяет предприятиям предоставлять точную информацию на дисплеях в критически важных местах, таких как аэропорты и вокзалы.

 

  • Тонкий и симметричный дизайн, обеспечивающий бесшовную среду. Тонкая рамка на передней панели и симметричный дизайн обеспечивают беспрепятственную интеграцию дисплеев QM55B в любую среду благодаря упрощенному монтажу и установке. Для максимальной экономии места все провода обращены наружу таким образом, что дисплей висит на одном уровне с любой стеной, практически без зазоров между ними. Это положительно влияет на декор интерьера и улучшает имидж компании в глазах клиентов.

 


 

Кроме того, эта модель гарантирует вам общение с коллегами без лишних телодвижений. QM55B имеет встроенное решение для видеоконференций, которое поддерживает самые популярные приложения для веб-конференций, позволяя выполнять простые видеозвонки с помощью всего лишь подключенной веб-камеры USB-типа.

SmartView+ обеспечивает беспроводное совместное использование экрана без подключения кабеля, гарантируя полноценную совместную работу. Теперь пользователи могут включить функцию совместного использования экрана в начале встречи, что позволит администратору встречи быстро переключаться между экранами одним щелчком мыши.

 



Разработанный для упрощения управления конференц-залом Custom Home позволяет администраторам блокировать определенные настройки конференц-зала, не позволяя пользователям изменять настройки между собраниями. Теперь конференц-залы могут работать в течение дня как положено, без ошибок, позволяя ИТ-специалистам сосредоточиться на других задачах.

Встроенные же профессиональные режимы открывают больше возможностей для конкретных задач. Режим режиссера сводит к минимуму постобработку, приводя контент в соответствие с первоначальным замыслом режиссера. Медицинские бригады могут имитировать медицинские изображения, такие как рентгеновские снимки, в режиме имитации DICOM, полностью отвечающем стандартам оттенков серого DICOM.

 



Использование мобильного приложения Samsung  Smart Calibration обеспечивает правильную калибровку каждого дисплея, демонстрируя логотипы брендов и другие сопутствующие товары точно в требуемых цветах.

Tizen Zero Config однозначно поможет ИТ-менеджерам, работающим с несколькими подразделениями в разных местах. После установки дисплея ИТ-специалисты могут зарегистрировать новые приложения через Tizen Business Manager и установить их удаленно, избавляясь от ненужных поездок и локальных установок.

Вы сможете загружать любой контент, каким бы инновационным он ни был. Постоянные обновления веб-движка QMB позволяют воспроизводить новейшие типы контента без ограничений, что дает возможность использовать более разнообразные и привлекательные творческие ресурсы.

Автоуровень автоматически регулирует изображение при повороте экрана из вертикального положения в горизонтальное, что делает дисплей одинаково удобным для инсталляции в любом пространстве. Кроме того, он автоматически распознает неправильное направление поворота, чтобы дисплей всегда оставался в правильной ориентации.

Ну и информация на радость экологам. Серия QMB использует переработанный пластик для задней боковой крышки и упаковки. Кроме того, компания Samsung получила сертификаты по энергосбережению и сокращению выбросов углекислого газа, а также соответствует требованиям по ограничению использования опасных веществ, таким как RoHS, REACH и WEEE.

По вопросам приобретения дисплеев Samsung QMB и других серий, обращайтесь в отдел продаж “ПринтЛюкс”.